Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вам и карта в руки
Фото: Василий Иванов/Царьград
Общество

Вам и карта в руки

В Иванове появилась интерактивная программа развития города

Сервис «Вместе делаем город лучше» реализован на базе информационного портала областного центра Иваново.рф. Это открытая программа развития города, реализованная как интерактивная карта. Новый, созданный в духе времени инструмент обратной связи с жителями Иванова, считают в мэрии, позволит комплексно развивать территории избирательных округов и микрорайонов города, привлечь к этой работе широкие слои горожан с активной жизненной позицией.

Интерактивная карта, для удобства пользования поделенная на привычные районы (Сортировка, Авдотьино, Суховка, Рабочий поселок и т.д.) дает возможность каждому ивановцу в режиме онлайн не только посмотреть перспективные планы развития микрорайона, но и выйти на своего депутата, внести собственные предложения.

В программах развития каждого района выделены несколько направлений – благоустройство, ЖКХ, строительство, образование, экология, культура, спорт и молодежь. Разделы будут обновляться по мере поступления предложений, обещают в мэрии.

 

Владимир Шарыпов, глава города Иванова:

Когда я общался с жителями города, у всех был запрос на то, чтобы развивался именно их двор, район. Понятно, что мы должны сделать, чтобы в каждом микрорайоне было комфортно и удобно жить. Эта электронная карта как раз призвана решить эту проблему, чтобы мы расставили вместе с жителями приоритеты, понимали, на что надо срочно выделять денежные средства, а что может подождать

 

КАК ЭТО РАБОТАЕТ

  • Откройте портал Иваново.рф и найдите на карте свой округ.
  • Не знаете, в каком округе живете? Не беда. Поможет функция поиска. Начните вписывать свой адрес, и выберите свой дом из предложенных сервисом адресов.
  • Откроется краткий перечень мероприятий по направлениям деятельности. Здесь вы сможете узнать, например, какие объекты и когда планируется благоустроить, какие – построить, что изменится в сфере образования, спорта, культуры.
  • Свои предложения в программы вы можете внести, нажав на кнопку «Отправить сообщение». Сервис переадресует на страницу депутата по вашему округу, где также есть аналогичная форма. В горадминистрации заверили, что каждое обращение будет приходить не только депутату, но и профильному заместителю главы администрации города.
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? "Залить проблему резервами": Путину доложили о проблеме в прямом эфире. Наши колонны разбиты. "Купянская катастрофа" повторяется в Гуляйполе Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Секрет Козака раскрыт. Чего не простил Путин ближайшему соратнику? Последний план рухнул

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь