Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Швеция закрывает глаза на изнасилования
Фото: www.globallookpress.com
В мире

Швеция закрывает глаза на изнасилования

Не все спокойно в Шведском королевстве. Очередная волна протестов на днях потрясла пригород шведской столицы – Фитью, где суд оправдал пятерых мигрантов, обвиняемых в групповом изнасиловании

Доклад Балашова: Мальмё полностью в руках нелегалов

Швеция, которая в представлении многих является образцом для подражания в сфере социальной политики и защищенности населения, уже давно стала очагом самой настоящей войны. Мы уже писали об оккупации мигрантами шведского города Мальмё в начале этого года, когда полицейские расписались в собственном бессилии противостоять уличному террору, массовым дракам и стрельбе, устраиваемым бандами приезжих (в основном, иракских беженцев). Но не менее остро в Швеции стоит и проблема групповых изнасилований, которым регулярно подвергаются шведские женщины и девушки. Причем число таких преступлений неуклонно растет, и по статистике, в основной их массе повинны именно мигранты: так, согласно исследованию некоего Патрика Джонассона, около 90% групповых изнасилований совершается людьми иностранного происхождения.

Из твиттера – карта протестов граждан 

Поводом для очередной демонстрации граждан, возмущенных таким положением дел, стало оправдание судом пятерых мигрантов, обвиненных в 2016 году в жестоком изнасиловании и избиении 30-летней женщины. Также поводом стали участившиеся изнасилования мигрантами подростков. Сотни людей, преимущественно женщин, вышли на улицы с требованиями к правительству ужесточить меры наказания за подобные преступления.

Швеция: Жители Мальмё идут на ночной патруль после серии групповых изнасилований в городе

Граждане Швеции бьют тревогу, а власти бездействуют. Из-за боязни быть обвиненными в расизме. Так, по словам министра юстиции и миграции Швеции Моргана Йоханссона, "расследование сексуальных преступлений должно специально исключать этническое происхождение". В ответ на крики помощи собственных граждан шведские власти рекомендуют им "не выходить на улицы в одиночку в темное время суток и ездить на такси". Из самых "конструктивных" предложений по борьбе с мигрантским беспределом - "учить новоприбывших мигрантов шведским ценностям". Мысль об ужесточении миграционного законодательства и мер наказания за преступления мигрантов (по сути, единственно правильном решении) кажется шведским политикам кощунственной и не толерантной. В итоге простые граждане вынуждены сами патрулировать по ночам улицы.

В то время как глава МИД Швеции с ужасом рассказывает, что стала жертвой харассмента (на одном из обедов с лидерами стран Евросоюза она "почувствовала руку на своем бедре"), приезжие в самой Швеции безнаказанно насилуют и избивают женщин. Такая вот справедливость в самом гуманном социальном государстве Европы.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бросил сына и подался в бега. Босса азербайджанской диаспоры спрятали в посольстве: "Готовится "посылка" в Баку" "Особый специальный закончик" в деле. Давайте честно: русских снова пытаются по-тихому обхитрить Нож в спину за то, что воевал: Диаспора расправилась с ветераном СВО — первым ударил полицейский Совбез готовит наступление, которого давно ждут: Новый фронт возглавит Медведев

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь