Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Что на этот раз уничтожили на аэродроме Староконстантинов? Спасибо разведке и доброжелателям
Коллаж Царьграда
Политика Эксклюзив

Что на этот раз уничтожили на аэродроме Староконстантинов? Спасибо разведке и доброжелателям

Прошлой ночью по военной авиабазе в Староконстантинове были нанесены удары. Что уничтожено на этот раз?

Военный эксперт Анатолий Матвийчук в беседе с Царьградом напомнил, что мы получаем разведывательные данные из разных источников: со спутников, от агентов и доброжелателей. Так что удары наносятся не просто так. Возможно, на этой авиабазе находились самолёты, которые могли наносить удары по русской армии.

Коллаж Царьграда

Кроме того, эта база могла использоваться для перегрузки и доставки грузов из западных стран, включая боеприпасы и вооружение.

Также там могло быть сосредоточено большое количество живой силы, которую авиация перебрасывала на различные участки фронта, чтобы усилить противостояние с русской армией. Поэтому удары наносились для разрушения аэродрома и уничтожения целей.

Секреты неубиваемого аэродрома Староконстантинов: Почему "лучшее гнездо НАТО на Украине" ещё не в руинах?

Уничтожение такого объекта, как аэродром Староконстантинов, требует проведения наступательной операции силами воздушной армии. Россия не может сосредоточить на решении одной задачи такие силы, оставив войска без непосредственной поддержки на поле боя. Поэтому мы действуем другим способом: минимум раз или два в месяц наносим массированные удары, уничтожая ценное оборудование, при определённом везении - вражеские самолёты (противник старается выводить их из-под удара, поднимая в воздух и отправляя в воздушное пространство стран - членов НАТО). Отдельным пунктом идёт борьба с вражеской ПВО, которой не позволяют накопиться и стать твёрдым узлом сопротивления. Фактически наша цель состоит не в том, чтобы полностью разрушить объект, а в том, чтобы не позволить врагу полноценно использовать его потенциал, одновременно вынуждая его раз за разом тратить силы и средства на восстановительные работы и закупку ценного оборудования.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России "Потеря Одессы станет катастрофой": Запад забил тревогу, Киев в тупике. Путин ответил на ультиматум США Оккупация Одессы началась. 70 тысяч солдат НАТО тихо заняли плацдарм. Под ударом Приднестровье Удар возмездия по комбату-карателю: Такого мощного наката ещё не было. Сотни МБЭКов наготове

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь