Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Конец мигрантской вольнице в Петербурге. Малофеев поддержал: Нужно тиражировать на всю Россию!
Belkin Alexey/Globallookpress
Мигранты Общество Эксклюзив

Конец мигрантской вольнице в Петербурге. Малофеев поддержал: Нужно тиражировать на всю Россию!

Власти Петербурга ужесточают миграционную политику, запрещая гастарбайтерам работать таксистами и курьерами. Этот шаг направлен на защиту интересов русских и укрепление суверенитета страны. Конец мигрантской вольнице стал реальностью. Малофеев поддержал: нужно тиражировать на всю Россию!

Конец мигрантской вольнице в Петербурге стал реальностью. Учредитель телеканала "Царьград" Константин Малофеев сообщил, что Санкт-Петербург продолжает наводить порядок в вопросе миграции. Власти вводят запрет на работу гастарбайтеров в сфере такси и курьерской доставки. По его словам, никаких полумер и компромиссов не будет, постановление уже опубликовано и вступило в силу с 1 июля 2025 года, при этом компаниям дадут три месяца на исполнение новых правил после официального подписания.

Коллаж Царьграда

Он подчеркнул, что такие принципиальные решения необходимо поддержать, поскольку интересы собственных граждан всегда должны ставиться выше интересов гастарбайтеров и бизнеса, привыкшего получать сверхприбыли в мигрантоёмких отраслях. Теперь в Санкт-Петербурге работа таксистом или курьером станет доступна только своим, что, по его мнению, является отличной возможностью для молодёжи заработать хорошие деньги, учитывая, что средняя зарплата таксиста в Северной столице составляет 100 тысяч рублей, а курьера - 110 тысяч.

Также Малофеев указал, что массовый завоз мигрантов в Россию активно лоббируется западными спецслужбами через Amnesty International, Международную организацию по миграции (IOM), Европейскую сеть лидеров (ELN) и другие организации с единственной целью - разрушить государство изнутри. Поэтому он считает, что шаги руководства Санкт-Петербурга направлены не только на борьбу с преступностью и защиту горожан, но и на укрепление суверенитета России, и такой опыт должен быть распространён на всю страну.

Коллаж Царьграда

По его словам, решение об ограничении мигрантской вольницы действует: с 3 ноября курьеры-мигранты не смогут работать в Петербурге, поскольку приложения для них будут недоступны. Иностранным сотрудникам закроют доступ к сервисам доставки, они не смогут получать смены и брать заказы через приложения, но смогут бесплатно сдать свои термосумки в курьерский центр.

Оказывается, так можно было. Осталось тиражировать на всю страну. И на многие другие специальности тоже,

- подытожил учредитель телеканала Царьград.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан "Всё для легионеров": Миллиарды госкорпораций утекают в карманы спортсменов-иностранцев. "Победа в СВО подождёт" "Их ждёт только смерть": Британский флот около Одессы. Москва принимает тяжёлое решение Беда с "пузиковщиной". Мобилизация неминуема? Три дня "полного хаоса", тысячи тел. "Скоро спасать будет некого" – пошли последние резервы Впервые уничтожены "бункеры Зеленского". Что скрыл Путин от НАТО? Четыре "Циркона" разворотили Киев. Главная тайна и "самый жир" ракет "Посейдон"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь