Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Лучший вариант для Украины: Пророчество Зеленского оказалось не шуткой. Украинцам совсем не смешно
КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА
Политика

"Лучший вариант для Украины": Пророчество Зеленского оказалось не шуткой. Украинцам совсем не смешно

Некогда популярный комик решил стать президентом, и все знают, что из этого вышло. К своей самой неудачной роли Владимир Зеленский готовился заранее, предупреждая об этом украинцев, которым теперь совсем не смешно. К сожалению, пророчество шута оказалось не шуткой. "Лучший вариант для Украины" - разве это он?

Только юмор

Студия "Квартал 95" - весьма успешная развлекательная компания. Много лет в ней трудился нынешний глава киевского режима. Владимир Зеленский шутил и примерял образы разных политиков. Добыв всенародную любовь, актёр стал пиарить себя в качестве будущего президента и предлагать "выходы" из трудных для страны ситуаций.

Ещё аргумент, почему я самый лучший вариант: скоро Европа начнёт требовать у нас кредиты обратно. Правильно? Правильно. Стране как никогда будет необходим человек, который сможет пять лет разнообразно и интересно отшучиваться. А не как сейчас: "Вас плохо слышно, извините, перезвоните позже". Вы только представьте, звонит Меркель (экс-канцлер Германии Ангела Меркель. - Ред.): "Хэллоу, Владимир, а когда вы вернёте кредит?" А, так его надо было отдавать? Ха. Простите, фрау Меркель, мы просто не знали правила этой игры. Давайте в следующий раз так поступим. Я вам обещаю,

- нелепо шутил нелегитимный во время одного из своих выступлений.

Похоже, это был реальный план Зеленского. Правда, в Европе и США его не очень-то оценили. Какое-то время просроченному удавалось играть "непонимающего", но теперь Запад заберёт своё.

Фото: скрин записи Telegram-канала

Пора платить по счетам

По данным сервиса по отслеживанию рейсов FlightAware, самолёт с украинским лидером на борту уже приземлился в США на авиационной базе "Эндрюс". Президентский авиалайнер A319 вылетел из аэропорта Шаннон в Ирландии и сел в штате Мэриленд около двух часов ночи по московскому времени. О визите Зеленского ранее говорил и глава Белого дома Дональд Трамп. Он сообщил, что псевдополитик может прилететь к нему в гости в последний зимний день:

Я слышал, что он приедет в пятницу. Конечно, я не против, если он захочет.

А это значит, что, вероятно, совсем скоро глава киевского режима официально передаст недры своей страны в собственность американских компаний. По пресловутой сделке Вашингтон намерен получить 20 млрд долларов в качестве прибыли.

Есть много оценок, но я думаю, что приблизительная оценка того, что это принесёт американскому народу, составляет около 20 млрд долларов. Но это (сделка. - Ред.) стоит гораздо больше,

- заявил директор Национального экономического совета Белого дома Кевин Хассетт.

Чиновник отметил, что эти деньги могут направить на погашение дефицита бюджета.

Согласно проекту соглашения, Штаты и Украина сформируют инвестиционный фонд восстановления, в который Киев будет вносить 50% доходов от полезных ископаемых. За счёт сделки Вашингтон хочет компенсировать средства, потраченные на помощь команде Зеленского. В Министерстве финансов США отметили, что соглашение уже готово и переговоры по нему больше не ведутся.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Передел происходит прямо сейчас. Роли Шойгу и Лаврова очевидны

Шесть часов - и никаких комментариев. В Сети приоткрыли завесу тайны переговоров России и США в Стамбуле

О русских мобилизованных забыли? Проблема, которую отказываются обсуждать

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Лишил Россию крестов одним щелчком: Автор "крестопада" даже не прячется — "покровители спасут" Сразу после освобождения Купянска – о чём врут доклады? Враг прёт со всех сторон. Потери критические. Покровское наступление захлебнулось Путин нанёс превентивный удар. Кто теперь подпишет капитуляцию? Началось! Неприкасаемых АЭС больше нет. Россия виртуозно вгоняет Украину во тьму

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь