Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
1 ноября во Владимире откроется фестиваль «Танеевские музыкальные собрания»
Nikolay Titov/Global Look Press
Культура

1 ноября во Владимире откроется фестиваль «Танеевские музыкальные собрания»

В ноябре на Владимире на фестивале классической музыки выступит Иван Бессонов и его братья.

Во Владимире в среду 1 ноября на сцене Концертного зала имени С. И. Танеева (проспект Ленина, 1) откроется X Межрегиональный фестиваль классической музыки «Танеевские музыкальные собрания». Фестиваль будет посвящён 150-летию великого русского композитора и в течение ноября музыканты из Владимира и других городов и регионов страны дадут пять концертов.

1 ноября прозвучат произведения Скрябина и Сибелиуса, Римского-Корсакова и Прокофьева. Их исполнит Российский национальный молодёжный симфонический оркестр. В его составе – 117 исполнителей из 42 регионов страны. Стоимость билетов – от 600 до 1200 рублей.

9 ноября – «Посвящение Рахманинову». Будет играть Камерный струнный оркестр Владимирской филармонии и московские солисты. Стоимость билетов – 1200 рублей

16 ноября прозвучат «Картинки с выставки» Модеста Мусоргского в исполнении Владимирского русского оркестра. Билеты будут стоить по 400 рублей.

22 ноября – программа «Музыка – волшебная страна». Выступит Государственный ансамбль скрипачей «Виртуозы Якутии» (Республика Саха, Якутия).

30 ноября – сольный фортепианный концерт Ивана Бессонова, вместе с которым на сцену концертного зала выйдут его братья Даниила и Никиты. Их нередко называют самой музыкальной семьёй России. Они исполнят шедевры Баха, Чайковского, Римского-Корсакова, а также Шумана и Брамса. Стоимость билетов – от 600 до 1000 рублей.

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России На что Владимирская область из федерального бюджета получит 1,26 миллиарда рублей Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте?
Оскорбления зрителей, низкий рейтинг, война с Человеком-пауком: Колобок от скандалов не ушёл?
В прямом эфире: