Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
12 человек умерли от коронавируса за сутки на 15 июля во Владимирской области
Александр Поляков/Globallookpress
Коронавирус

12 человек умерли от коронавируса за сутки на 15 июля во Владимирской области

За те же сутки заболели 234 жителя Владимирской области

Невероятно, но сразу 12 пациентов умерли во Владимирской области за сутки по данным на 15 июля. У всех подтвержденный лабораторно диагноз- ковид-19. Для сравнения, днем ранее из-за той же болезни умерли 4 человека, еще сутки назад - двое жителей региона. В свете этих событий слегка поспешным выглядит решение вице-губернатора Александра Ремиги от 14 июля: предоставить отсрочку до 1 сентября по введению QR-кодов для вакцинированных или с отрицательным ПЦР-тестом клиентов салонов красоты, парикмахерских и фитнес-залов. Подробнее об этом здесь. С другой стороны, об этом очень просили власть 33 региона не только сами предприниматели, но и депутаты Законодательного собрания, и даже президент общественной организации малого и среднего бизнеса "Опора России".

При этом новых случаев коронавирусной инфекции на 15 июля во Владимирской области зафиксировано по-прежнему больше двухста. Точнее - 234 случав заболевания. Больше всего во Владимире - 73 заболевших за сутки, 24 случая в Ковровском районе, 22 случая в Гусь-Хрустальном районе, 20 случаев в Муромском районе, 15 случаев в Суздальском районе, 13 случаев в Киржачском районе, 12 случаев в Вязниковском районе, по 8 случаев в Петушинском районе и городе Радужный, 7 случаев в Собинском районе, 6 случаев в Юрьев-Польском районе, по 5 случаев в Гороховецком и Кольчугинском районе, по 4 случая в Меленковском и в Судогодском районах, по 3 случая в Александровском и Селивановском районах, 2 случая в Камешковском районе. Всего во Владимирской области с начала пандемии зарегистрировано 39 718 случаев заболевания. Умерли 1337 человек. 

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход "Русские тут не хозяева": Школьные учебники устроили тихую диверсию в тылу России 229 новых случаев коронавирусом обнаружено во Владимирской области на 14 июля Тайна "забуксовавшего" фронта: Главный секрет доклада НГШ перед Путиным и разочарование Лаврова. "Одесский кулак" и главная битва 2025 года Элиту уничтожат первой: Зеленский объявил тотальную войну. Кремль ответил ультиматумом — Киев накроют ковровым ударом?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь