Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
132 жителя Владимирской области заразились коронавирусом за сутки на 31 марта
Maksim Konstantinov/Globallookpress
Коронавирус

132 жителя Владимирской области заразились коронавирусом за сутки на 31 марта

Госпитализирован 31 человек.

По данным на 31 марта во Владимирской области за сутки было выявлено 132 новых случая заболевания коронавирусом. Из них 51 случай во Владимире, 19 - в Муромском, 12 - в Гусь-Хрустальном, 9 - в Ковровском, 8 - в Юрьев-Польском, 7- в Суздальском, по 4 случая в Кольчугинском, Гороховецком, Селивановском районах, по 3 случая в Александровском и Камешковском районах, по 2 случая в Киржачском, Вязниковском районах и городе Радужный, по 1 случаю в Собинском и Меленковском районах.

Госпитализирован 31 пациент с диагнозом ковид-19. Умерло четверо. Всего пандемия коронавируса унесла жизни 3352 жителей Владимирской области.

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

 

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бензиновая удавка: Запад реализует самый хитрый план против России 152 жителя Владимирской области заразились коронавирусом за сутки на 29 марта Генералы перешли на "стратегию анаконды": Долгожданный ход Белоусова — битва за Одессу началась Жёсткий план Алиева: Трамп защитит азербайджанскую диаспору в России. О нас вытерли ноги?
Саммит на Аляске: "Медленное поражение Украины"?
В прямом эфире: