208 человек заразились коронавирусом за сутки на 30 июня во Владимирской области
Это новый антирекорд за все время пандемии ковид-19
За прошедшие сутки на 30 июня во Владимирской области зафиксировано 208 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. И это новый антирекорд за все время пандемии коронавируса.
Больше всего во Владимире - 59 случаев, а также в Муромском районе - 27 случаев заболевания и в гусь-Хрустальном районе - 26 случаев. Еще 15 заболевших выявлены в Ковровском районе, 10 в Александровском и Суздальском районах, 9 случаев в Юрьев-Польском районе, 8 случаев в Петушинском районе, 7 случаев в Вязниковском,по 6 случаев в Меленковском и Киржачском, по 5 случаев в Собинском, Судогодском, Камешковском районах, 4 случая в Селивановском районе, по 3 случая в Гороховецком районе и Радужном. Всего на территории Владимирской области зарегистрировано 36 177 случаев заболевания.
Напомним, что вчера мы составили карту “красных зон” по коронавирусу во Владимирской области. Ознакомиться с ней можно здесь.
Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv.