Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
25 января в музеи Владимирской области студенты и Татьяны попадут бесплатно
фото всмз
Общество

25 января в музеи Владимирской области студенты и Татьяны попадут бесплатно

В Татьянин день для входа в музеи студентам нужно будет студенческий билет, а Татьянам – паспорт.

В четверг 25 января в Татьянин день студенты и Татьяны смогут посетить музеи Владимирской области бесплатно. Мы отмечаем этот праздник уже 249 лет. Сначала Татьянин день (или День студента) был связан с постройкой Московского Университета и освящением при нём храма Святой мученицы Татианы Римской. Спустя годы праздник из официального превратился в неформальный. Но по-прежнему любимый многими.

Как рассказали во Владимиро-Суздальском музее-заповеднике, 25 января студенты и Татьяны смогут посетить экспозиции бесплатно. В определённые часы и при наличии документов. Студентам нужно будет предъявить студенческий билет, а Татьянам – паспорт.

Расписание такое:

Суздальский кремль – с 10.00 до 18.00;
Спас-Евфимиев монастырь в Суздале – с 10.00 до 14.00;
Музей деревянного зодчества в Суздале – с 10.00 до 18.00;
Церковь Бориса и Глеба в селе Кидекше (3 километра к востоку от Суздаля) – с 10.00 до 17.00;
Успенский собор во Владимире – с 10.00 до 17.00;
Дмитриевский собор во Владимире – с 10.00 до 18.00;
Исторический музей во Владимире – с 10.00 до 18.00;
«Палаты» во Владимире – с 10.00 до 18.00;
Музей хрусталя и стекла XVIII-XIX веков во Владимире – с 10.00 до 18.00;
Дом-музей Столетовых во Владимире – с 10.00 до 18.00;
Музей Природы во Владимире – с 10.00 до 17.00;
Усадьба Храповицкого в посёлке Муромцево (Судогодский район) – с 10.00 до 17.00;
Музей хрусталя имени Мальцовых в Гусь-Хрустальном – с 10.00 до 17.00.

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте и «Одноклассники», подписывайтесь на наш телеграм-канал. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Владимирские врачи спасли проглотившего звезду ребёнка Сводка СВО на 31 августа: В Одессе ад. Сотни дронов обрушились на Украину. Враг бьёт тревогу — русские изолируют Покровск Сводка СВО на 1 сентября: В Киеве десять ударов в одну точку. Под Сумами контрнаступление — в бой пошла егерская бригада

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь