Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
287 человек умерло от коронавируса в Ивановской области за ноябрь
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Коронавирус

287 человек умерло от коронавируса в Ивановской области за ноябрь

Суточный прирост на 1 декабря составил 203 случая

Заболеваемость коронавирусной инфекцией в Ивановской области идёт на спад. На 1 декабря, по данным оперштаба, в регионе зарегистрировано 203 инфицированных. Это на 3 меньше, чем день назад.

Кохма продолжает лидировать по суточному приросту заболевших: в городе-сателлите областного центра отмечено 62 новых случая COVID-19. В Вичуге за сутки выявлено 20 заражений, в Шуе и Ивановском районе — по 16, в Иванове и Палехе — по 15.

На 1 декабря за сутки выписано 126 бывших ковид-пациентов, которым удалось справиться с болезнью.

В списке умерших от коронавируса добавилось еще 12 имен. За всё время пандемии это заболевание убило уже 2144 жителей региона.

За ноябрь 2021 года в Ивановской области зарегистрировано 287 смертей, причиной которых признан COVID-19. В октябре было зафиксировано на 59 смертей меньше.

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Календарная зима пришла в Ивановскую область с метелью и гололедицей В Ивановской области полиция и ФСБ накрыли группу «черных лесорубов» Вспышка коронавируса в Кохме: в городе за сутки выявлено 50 заболевших
"ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!": Патриаршее богослужение в Храме Христа Спасителя. Прямая трансляция
В прямом эфире: