Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
307 заразилось, 11 умерло: статистика по коронавирусу во Владимирской области на 23 октября
Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Коронавирус

307 заразилось, 11 умерло: статистика по коронавирусу во Владимирской области на 23 октября

Четвертая волна ковид-19 бьет все рекорды по заболевшим и погибшим

На 23 октября во Владимирской области за сутки лабораторно подтверждено 307 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. напомним, с 30 октября по 7 ноября в регионе объявлены нерабочие дни. Читайте про 5 самых важных ограничений в это время.

Из 307 случаев коронавируса 73 выявлено во Владимире, 38 - в Гусь-Хрустальном, 34 - в Муромском, 32 - в Ковровском районах. Это лидеры по числу заболевши за сутких. 

Ещё 15 случаев ковид-19 обнаружено в Александровском районе, по 13 - в Гороховецком и Вязниковском районах, по 12 - в Юрьев-Польском, Киржачском и Кольчугинском районах, 11 случаев в Петушинском районе, по 10 случаев в Собинском и Суздальском районах, 7 случаев в Судогодском, 6 - в Меленковском, 5 - в Селивановском и 4 случая в Камешковском районах. Всего на территории Владимирской области зарегистрировано 60 280 случаев заболевания.

Также по данным на 23 октября в регионе за сутки скончалось 11 жителей Владимирской области. Всего пандемия унесла жизни 2168 человек.

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Наступает время героев Одиннадцать правильных ответов, чтобы стать "русским": Мигрантов поймали за язык Всю ночь вывозили 300-х из Одессы: Удар по наёмникам, от которого НАТО задрожало Корабли уходят из Севастополя. На фронте массовое отступление танков, о котором молчат сводки Мигрант забил до смерти женщину-врача: Трагедия в Сочи превращается в настоящий детектив

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь