Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
31 человек с коронавирусом выявлен в Ивановской области за сутки на 14 июня
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Общество

31 человек с коронавирусом выявлен в Ивановской области за сутки на 14 июня

Не зафиксировано ни одной новой смерти из-за COVID-19.

В Ивановской области заболеваемость коронавирусной инфекцией вот уже почти месяц держится в диапазоне 30-40 случаев в сутки и не снижается. По данным областного депздрава, на 14 июня в регионе поставлен 31 ковид-диагноз — на два меньше, чем день назад.

В Иванове COVID-19 заболело 11 человек, в Шуе — 5, в Ивановском районе — 4, в Кинешме, Шуйском и Савинском районах — по 3, в Кохме и Палехском районе — по 1. В других муниципальных образований новых случаев коронавируса не выявлено.

В «красную зону» медики отправили за истекшие сутки 14 человек, 32 пациентов специалисты сочли выздоровевшими и выписали.

За последние сутки не зарегистрировано ни одной смерти от коронавирусной инфекции. На 14 июня от COVID-19 скончались 3128 жителей Ивановской области, рассказали в департаменте здравоохранения.

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Алиев получил убойное послание: Разгулу диаспор конец – силовики достали "секретные папочки" В Ивановской и Владимирской области 13 июня с коронавирусом госпитализировано по 4 человека На 11 июня в Ивановской области за сутки заболели коронавирусом 33 человека "Скорые едут вереницей, СБУ глушит связь": "Искандеры" обрушились на полигон. Убито и ранено 200 солдат ВСУ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь