315 человек заболели коронавирусом во Владимирской области за сутки на 25 ноября
Вчера умерло еще 9 пациентов с ковид-19.
Во Владимирской области за сутки на 25 ноября лабораторно подтверждено 315 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Из них 67 случаев во Владимире, 41 случай в Ковровском, 40 - в Муромском, 37 - в Гусь-Хрустальном районах, по 16 случаев в Юрьев-Польском и Александровском районах, по 14 случаев в Кольчугинском, Суздальском и Киржачском районах, по 13 случаев в Вязниковском и Петушинском районах, по 7 случаев в Камешковском и Собинском районах, 6 - в Меленковском, 5 - в Гороховецком, 3 случая в Судогодском и 2 в Селивановском районах. Всего на территории Владимирской области зарегистрирован 70 881 случай заболевания.
За прошлые сутки на 24 ноября умерло 9 пациентов с ковид-19. Всего пандемия унесла жизни 2432 жителей Владимирской области.
Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv.