Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
334 новых ковид-диагноза поставили медики в Ивановской области на 3 февраля
Фото: Александр Поляков/Global Look Press
Общество

334 новых ковид-диагноза поставили медики в Ивановской области на 3 февраля

Число вызовов врача на дом за минувшие сутки превысило 7600.

Коронавирусная инфекция за минувшие сутки в Ивановской области подтвердилась у 334 заболевших. Такие данные приводит региональный оперштаб на 3 февраля. По сравнению с показателями 2 февраля суточная заболеваемость выросла на 33 случая.

Иваново остается лидером по приросту инфицированных. В областном центре подтверждено 107 ковид-диагнозов, в Кинешме — 33, в Вичуге и Фурманове — по 25, в Вичугском и Палехском районах — по 19, в Шуйском районе — 18, в Ивановском районе — 16.

Федеральный оперштаб говорит о 113 ковид-пациентах, госпитализированных в течение последних суток, региональный штаб — о 90.

Выписка составила 49 человек.

Медицинскую статистику пополнили 3 новых смерти. От коронавируса в Ивановской области только по официальным данным умерло уже 2715 человек.

В региональном оперштабе сообщили о росте количества вызовов врача на дом по итогам минувших суток: их было более 7600.

Отметим, что за последнее время в Ивановской области были приостановлены диспансеризация населения и оказание плановой медицинской помощи.

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Клуб "друзей Алиева" повсюду и может всё: Топ-20 самых влиятельных азербайджанцев России Ивановский политех и сельхозакадемия решили перевести студентов на дистант В Ивановской области до 20 февраля приостановлена плановая медпомощь Сводка СВО на 10 сентября: Такой атаки не было уже четыре месяца. Ударили по польскому Жешуву. За Славянск взялись всерьёз

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь