396 заболевших коронавирусом выявлено за сутки во Владимирской области на 26 января
Скончались семеро.
По данным на 26 января во Владимирской области зафиксировано 396 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. На этот раз больше всего заболевших выявлено в Гусь-Хрустальном районе - 75 человек, во Владимире - 70 человек, в Кольчугинском районе - 60 человек, в Ковровском районе - 48 человек.
А вот в Александровском районе, лидирующем вчера по количеству заболевших коронавирусом за сутки, на сегодня выявлено вдвое меньше случаев ковид-19 - 33. Столько же в Вязниковском районе. В Юрьев-Польском районе - еще 30 новых случаев коронавируса, 15 случаев в Муромском и 10 случаев в Гороховецком районах, 8 случаев в Судогодском районе, 7 случаев в городе Радужный, 5 сл. в Камешковском, по 1 случая в Меленковском и Суздальском районах.
За прошлые сутки скончалось 7 человек. Всего пандемия унесла жизни 3060 жителей Владимирской области.
Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv.