Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
41 ДТП за неделю: 4 погибших и 58 раненых в области
Фото: Царьград
Происшествия

41 ДТП за неделю: 4 погибших и 58 раненых в области

Сводки Госавтоинспекции региона вновь фиксируют тревожную динамику. За прошедшую неделю на территории области зарегистрирован 41 дорожно-транспортный инцидент. Итог аварий — 4 человека погибли, еще 58 получили ранения различной степени тяжести. Кроме того, полицейскими оформлено 335 дорожных инцидентов с материальным ущербом.

Особую озабоченность вызывает работа по выявлению нетрезвых водителей. Задержано 84 автомобилиста, управлявших транспортом в состоянии опьянения или отказавшихся от медосвидетельствования.

Трагический список недели пополнили резонансные аварии. В Муромском округе (27.07) «Ниссан» протаранил «КИА», пассажир получил травмы. Там же (28.07) водитель «Лады» не пропустил мотоцикл «Мотоленд». Байкер скончался в больнице. В Александрове (29.07) перевернувшаяся «КИА» унесла жизнь водителя 2007 года рождения, четверо подростков ранены. Во Владимире (30.07) грузовик «ГАЗ» сбил пешехода. На трассе М-7 (02.08) фура «МАЗ» вылетела в кювет, водитель погиб на месте.

ГИБДД призывает водителей соблюдать дистанцию, а пешеходов — использовать светоотражатели.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века Самая страшная "болезнь", о которой молчат: Скорая помощь не приедет Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Мы вас заставим": Жуткие детали охоты на генерала. Зеленский объяснил главный смысл теракта в центре Москвы "Курортный ад": Украинский дрон превратил пляж в Геленджике в кладбище

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь