55 человек и 16 единиц техники тушили большой пожар в ангаре с макулатурой в Иванове
На борьбу с огнем понадобилось почти два часа.
Утром 21 ноября в Иванове произошел большой пожар на промышленном объекте. На улице Станкостроителей, 45а сгорел металлический ангар, где хранили и перерабатывали макулатуру.
О возгорании в ГУ МЧС России по Ивановской области сообщил очевидец. Звонок на номер 112 поступил в 6:15.
Когда в 6:28 первые пожарные расчеты прибыли на место происшествия, производственное здание полыхало по всей площади, начала рушиться кровля.
Для борьбы с огнем привлекалось 55 человек и 16 единиц техники.
Пожар удалось локализовать в 6:56, к 8:10 он был полностью ликвидирован, сообщила пресс-служба ГУ МЧС.
Здание повреждено огнем на площади 3000 квадратных метров.
На пожаре никто не погиб, пострадавших нет. Причина возгорания выясняется.
Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте и «Одноклассники», подписывайтесь на наш телеграм-канал. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv