Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Алексея Навального выбила женская карта. Опубликован компромат
© Zamir Usmanov/Globallookpress
Общество Эксклюзив Политика

Алексея Навального выбила "женская карта". Опубликован компромат

Царьград запускает серию новых расследований, касающихся лидеров ранее обнародованного списка русофобов. Любопытный компромат оказался в распоряжении редакции "Первого русского" на оппозиционера Навального. Публикуем и фото, и документы, и видео. Судя по всему, Алексея уже выбила из политической обоймы "женская карта".

"Навальный. История измены. Эпизод 1". Царьград публикует первую часть из серии своего нового расследования о победителях рейтинга русофобов. Ранее, напомним, более трёхсот тысяч жителей России проголосовали за политических и общественных деятелей, известных в России и за рубежом своей русофобией.

В тройку лидеров вошли глава Сбербанка Герман Греф, экс-руководитель "Роснано" Анатолий Чубайс и оппозиционер Алексей Навальный. Параллельно мы начали вести расследования о каждом из них. "Первому русскому" есть что рассказать о каждом - то, что они предпочитают скрывать от широкой общественности и даже от своих близких.

На Навального в распоряжении Царьграда оказалось немало компромата - интересных фото, видео и документов, касающихся и самого блогера, и его семьи, и сторонников.

Мы же полагаем, что наша аудитория должна знать правду, которую мы не боимся говорить. Мы будем откровенно, честно и непредвзято делиться информацией, которую узнаем. Уже узнали.

Во второй половине 2020 года главным хэдлайнером был якобы отравленный российскими спецслужбами Алексей Навальный. В воскресенье, 17 января, он должен прилететь в Москву. И, конечно, к рейсу с берлинским пациентом на борту приковано повышенное внимание. Лучшее время, чтобы разыграть спектакль, придумать сложно.

Был антракт - теперь начинается второй акт. Свет, занавес… Алексей отправляется в Россию, зная, что Федеральная служба исполнения наказаний планирует его задержать ещё до решения суда. А суд в свою очередь рассмотрит вопрос о замене условного срока на реальный.

И этот трюк с возвращением имеет смысл только в том случае, если главная роль в этом спектакле перейдёт от Алексея Навального к его жене Юлии, у которой, как известно, даже более радикальные взгляды на политику, чем у главного оппозиционера страны.

Что супруга "берлинского пациента" может в случае ареста Алексея перехватить политическую повестку и стать, по сути, Тихановской 2:0, допустил политтехнолог Марат Баширов.

Чуть ранее о женской рокировке с оппозиционером писал и политолог Сергей Карнаухов, полагая, что "Юлию США попытаются поставить на место Навального, которая под предлогом борьбы за свободу мужа будет тащить за собой протухшую и дурно пахнущую оппозиционную повестку", а "рядом с ней будет Люба Соболь и, полагаю, Мария Певчих".

На самолёт Алексей Навальный и Юля должны сесть вместе. По нашей информации, билеты это подтверждают. Это снова доказывает, что к нам на политическую арену влетает совсем не Алексей. "Женская карта" была уже разыграна у нас на глазах прямо под боком у России летом прошлого года.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Наступает время героев Одиннадцать правильных ответов, чтобы стать "русским": Мигрантов поймали за язык Всю ночь вывозили 300-х из Одессы: Удар по наёмникам, от которого НАТО задрожало Корабли уходят из Севастополя. На фронте массовое отступление танков, о котором молчат сводки Мигрант забил до смерти женщину-врача: Трагедия в Сочи превращается в настоящий детектив

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь