Андрей Дворцов стал новым директором спортшколы №3 в Иванове
Образовательное учреждение специализируется на игровых видах спорта — волейболе, регби, баскетболе и хоккее.
В Ивановской спортивной школе №3 появился новый руководитель. Образовательное учреждение с 18 апреля возглавил Андрей Дворцов.
Новый директор — выпускник Ивановского педколледжа по специальности «учитель физической культуры» (2005). В 2015 году получил диплом психолога-педагога в ИвГУ. Андрей Дворцов пять лет проработал воспитателем детского лагеря «Березовая роща», трудился заместителем замначальника управления соцсферы администрации Ивановского района, был директором Ермолинской основной школы, прошел путь от педагога-организатора до директора центра дополнительного образования детей Ивановского района.
В ивановской мэрии считают, что новый руководитель имеет необходимые для такой должности образование и опыт работы.
Спортшкола №3 специализируется на игровых видах спорта — волейболе, регби, баскетболе и хоккее. В учреждении занимаются более 400 детей. Занятия организованы как на базе школы на улице Лежневской, 158а, так и в других залах города.
Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте и «Одноклассники», подписывайтесь на наш телеграм-канал. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv