Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Берегите своих пчел: В Суздальском районе началась обработка полей пестицидами
Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Общество

Берегите своих пчел: В Суздальском районе началась обработка полей пестицидами

Администрация предупреждает пасечников, что распыление будет идти в круглосуточном режиме.

С 20 мая по 1 июля 2022 года на полях, принадлежащих ЗАО "Суворовское" – в селах Весь, Кистыш, Кибол, Омутское, Менчаково и Вишенки запланирована обработка сельскохозяйственных культур пестицидами. Работы будут идти в круглосуточном режиме. Вряд ли небо будет круглые сутки усеяно сельхозавиацией, будет много вопросов-ответов и нюансов. О местоположении, маршрутах движения техники и времени обработок пасечникам нужно звонить по телефону 8 (904) 257-17-06, спросить Сергея Алексеевича Новожилова.

С 20 мая по 30 июня 2022 года обработка пестицидами пройдёт на полях ЗАО "Спасское". Химобработку будут вести вблизи сёл Барское-Городище и Спасское-городище, Якиманское, Бабарино, Переборово, Абакумлево, Гнездилово, Черниж, Глебовское, Новоселка-Нельская, Троица-Берег, и Красное. А так же в городе Суздале по улицам Михайловская, Колхозная и Мелиораторов. Маршрутизацию и время уточнять по телефону 8 (915) 756-39-82, вам ответит главный агроном Мария Валентиновна Губанова.

Пасечники района считают, что пока будут опылять поля пестицидами против сорняков. Они пчёлам не опасны. Позже вступит в дело иной класс пестицидов – против жучков-вредителей (например, рапсовыми), вот тогда пчёлам может грозить опасность. Пока же есть вторая успокаивающая новость: холодно, этот май ставит рекорды по низким температурам и пчёлы пока всё равно ещё не летают. Ну а потом владельцы пасек будут звонить и уточнять.

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням Погода 25 мая 2022 года во Владимире будет самой холодной за все время наблюдений "Начнёт говорить – все вздрогнут": Глава азербайджанской диаспоры забыл про Алиева – "Есть кое-кто важнее" "Однажды Россия достанет царские карты": Тайные смыслы ссоры Алиева с Москвой. Азербайджан ждёт новой СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь