Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Более 32 тысяч жителей Ивановской области справились с COVID-19
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество

Более 32 тысяч жителей Ивановской области справились с COVID-19

За последние сутки были выписаны 125 человек

Региональный оперативный штаб обнародовал ковид-статистику на 14 апреля.

Еще 125 жителей области справились с COVID-19. По суточной выписке Ивановская область заняла 14 место в России. Теперь в списке выздоровевших 32 039 фамилий.

По нарастающей идет вакцинация. Во вторник прививки «Спутник V»  сделали 2 128 человек, две трети из них пришли на прививочный пункт повторно. Таким образом, с начала массовой вакцинации в процедурных кабинетах побывали 88 400 жителей области, 55 447 из них прошли полный курс.

К сожалению, пополнилась статистика летальных исходов: теперь в ней 1 096 имен. Накануне была подтверждена смерть от коронавирусной инфекции еще 4 человек. Все они были пожилыми людьми в возрасте от 68 до 80 лет, и у всех были тяжелые сопутствующие патологии.

За последние сутки диагноз COVID-19 поставлен еще 63 пациентам. У 30 человек коронавирусная инфекция выявлена во время обследования по ОРВИ и пневмониям, 32 гражданина заразились при бытовых контактах. Один больной привез инфекцию из Ессентуков.

Всего с начала пандемии и по 14 апреля в регионе зарегистрирован 33 441 случай заболевания новой коронавирусной инфекцией. 8 474 пациента пока остаются под наблюдением медиков. 741 больной находится на стационарном лечении.

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме В Ивановской области для привитых от коронавируса отменили чек-листы Коронавирусом в Ивановской области за сутки на 11 апреля заболели 62 человека Фронт "взорвётся", где не ждали. Подполье вышло на связь с плохими новостями. Киев готовит страшную провокацию

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь