Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Больше половины таксопарков в России хотят перейти на иномарки
Фото: Maksim Konstantinov/Global Look Press
Авто

Больше половины таксопарков в России хотят перейти на иномарки

Из минусов отечественного автопрома многие называют дорогое обслуживание.

Согласно исследованию, проведённому общественным советом по развитию такси и представленному изданием РБК, водители такси в России демонстрируют низкий интерес к использованию отечественных автомобилей. Более половины опрошенных владельцев и руководителей парков отметили наличие автомобилей марки Lada, однако большинство из них планируют заменить их на иностранные аналоги.

Опрос охватил около трёхсот компаний, владеющих свыше 150 тысячами транспортных средств, хотя общее количество зарегистрированных такси в России приближается к миллиону единиц.

Lada оказалась второй по популярности маркой после Kia, несмотря на распространённость моделей Granta и Vesta. Среди недостатков отечественных авто таксисты выделили высокие расходы на техническое обслуживание, ненадёжность техники, необходимость частых ремонтных работ даже в первые годы эксплуатации.

Они также жалуются на утечку моторного масла, сбои в работе электронных компонентов, скрипящие элементы интерьера, недостаточную звукоизоляцию, неудобство закрытия дверей и негативную реакцию клиентов, предпочитающих отказываться от поездок на автомобилях отечественного производства.

Уважаемые читатели “Царьграда”, присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией “Царьград Владимир/Иваново”, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Восемь ударов для поражения России: В США разработан план срыва переговоров Путина и Трампа Алиев здесь больше не решает: По Баку, наконец, ударили рублём. "Целенаправленная кампания давления Кремля". А как вы хотели? Путин едет в логово врага: Что делать России, если нашего президента попытаются арестовать? Ответ на "химическое оружие в пробирке" готов "Это наш позор": Дугин жёстко ответил на соглашение Алиева и Пашиняна

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь