Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Цены на автомобили этим летом: дилеры дают неутешительные прогнозы
Фото: freepik.com
Авто

Цены на автомобили этим летом: дилеры дают неутешительные прогнозы

Дилеры сообщили о пессимистичном прогнозе изменения цен на автомобили в летний период.

Эксперты советуют не откладывать покупку авто из-за грядущего повышения цен. Рынок новых автомобилей в настоящее время предоставляет покупателям возможность приобрести желаемый транспорт на выгодных условиях.

Директор департамента новых автомобилей компании "Рольф" Николай Иванов сообщил, что лето традиционно не является высоким сезоном для авторынка, и 2025 год вряд ли станет исключением.

Заместитель генерального директора по продажам новых автомобилей АГ "Авилон" Ренат Тюктеев добавил, что объемы импорта новых легковых автомобилей за первые четыре месяца снизились на 60% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Генеральный директор ГК "Автодом" Андрей Ольховский уверен, что в летний период значительных изменений цен не произойдет. В настоящее время покупатели могут воспользоваться выгодными предложениями: средняя скидка с учетом трейд-ина, кредита и КАСКО достигает 21%.

Однако, по словам коммерческого директора "Авто.ру" Даниила Шкурыгина, летом продажи традиционно снижаются, и дилеры начнут сворачивать акции.

Запасов автомобилей должно хватить до конца года, но уже летом дистрибьюторы сократят программы скидок. Николай Иванов отметил, что цены могут вырасти не напрямую, а за счет уменьшения дисконтов. Ренат Тюктеев также предупредил о возможном легком дефиците из-за снижения импорта, что может повлиять на стоимость.

Управляющий директор ГК "Альфа-Лизинг" Максим Агаджанов прогнозирует подорожание на 10-15% уже в июле, когда закончатся акции на старые модели. Однако снижение ключевой ставки ЦБ может смягчить ситуацию.

Уважаемые читатели "Царьграда", присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией “Царьград Владимир/Иваново”, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv.

Нельзя пропустить собственное будущее

9-10 июня в Москве пройдет "Форум будущего 2050 (https://forumfuture2050.ru/)" на площадке кластера "Ломоносов". Здесь ведущие эксперты, визионеры и футурологи России и мира затронут острые темы и выдвинут самые смелые и прорывные гипотезы на тему развития и дизайна будущего нашей страны в условиях глобальной трансформации. Присоединяйтесь к событию! А Царьград обязательно расскажет, как это будет...

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Ор стоял на весь Белый дом: Кто владеет настоящим "списком Эпштейна" с именами педофилов. Одна фамилия – ключ ко всем "Кастом по-русски": энтузиазм и креатив владельцев превращают русский автопром во что-то особенное "Она будет моей женой…": Василий Ливанов предсказал супругу, количество детей и цвет автомобиля "Скорые едут вереницей, СБУ глушит связь": "Искандеры" обрушились на полигон. Убито и ранено 200 солдат ВСУ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь