Что будет в парках Владимира в выходные: афиша на 28 и 29 января
В выходные 28 и 29 января во владимирских парках пройдут мероприятия для семейного отдыха.
В выходные в парках Владимира пройдут развлекательные программы для детей и взрослых. Куда сходить всей семьей?
Суббота, 28 января
В парке «Дружба» в 12.00 начнется программа «Родители и дети — дружнее нет на свете!».
В Центральном парке культуры и отдыха в 12.00, 13.00, 15.00 и 16.00 пройдет тематическая программа «Виват, студент!».
В «Загородной мастерской» парка культуры и отдыха «Загородный» в 12.00 состоится интерактивный урок «Творческие головоломки». Мероприятие пройдет на первом этаже административного здания.
Парк культуры и отдыха «Добросельский» приглашает владимирцев в 12.00 на тематическую программу «Всегда — зачет!»
Также в 12.00 на проспекте Строителей, 46 состоятся «Спортивные зимние забавы на льду». В программе: керлинг, гонки на ватрушках, тоннель и другие игры.
Воскресенье, 29 января
В парке «Дружба» в 10.00 пройдут занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью», а в 12.00 начнется развлекательная программа «Все народы хороши — посиделки от души».
В Центральном парке культуры и отдыха в 12.00, 13.00, 15.00 и 16.00 состоятся игры «Юные шоферы».
Парк культуры и отдыха «Загородный» приглашает владимирцев принять участие в спортивно-развлекательной эстафете «Семейные старты». Начало в 12.00 у малой сцены.
В парке культуры и отдыха «Добросельский» в 12.00 будет игровой час «Когда машина — друг».
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv