Депутат Госдумы Водолацкий доставил донским врачам, работающим в "красной зоне", продуктовые наборы
Скромную помощь донским медикам оказали в рамках акции "Спасибо врачам".
Депутат Государственной думы России, заметитель руководителя общества "Царьград" Виктор Водолацкий побывал с особой миссией в городской больнице Азова, а затем в горбольнице №7 Ростова-на-Дону.
Там он встретился с врачами и медсёстрами, которые в это непростое время пандемии коронавируса на Дону сражаются с опасной инфекцией, работая непосредственно в "красной зоне".
Обращаясь к врачам, медсестрам и санитарным работникам поблагодарил их за то, что они делают в такое непростое время. Сегодня нагрузка на врачей и весь медицинский персонал неизмеримо возросла. Акция "Спасибо врачам" - это знак нашей признательности людям, которые борются за здоровье наших граждан,
- поделился впечталениями о встрече с Царьградом Виктор Водолацкий.
Он передал медикам 100 продуктовых наборов, которые были предоставлены благотворительным фондом "Русь".
Отметим, что фонд совместно с региональным отделением общества "Царьград" регулярно оказывают благотворительную помощь не только медицинским работникам, но и нуждающимся в этом жителям Ростовской области.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov.tv-tsargrad@yandex.ru.