Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Депздрав рассказал, как будут работать поликлиники Ивановской области в майские праздники
Фото: пресс-служба правительства Ивановской области
Здоровье

Депздрав рассказал, как будут работать поликлиники Ивановской области в майские праздники

«Царьград» рассказывает, как будет организована медпомощь населению региона с 29 апреля по 9 мая.

Департамент здравоохранения Ивановской области сообщил об изменениях графика работы поликлиник региона в майские праздники.

Взрослые и детские поликлиники 29 апреля, 6 и 8 мая будут работать по режиму субботы с 8:00 до 16:00.

Со 2 по 5 мая включительно в медицинских учреждениях обычные рабочие дни.

На график выходных и праздничных дней (с 9:00 до 15:00) поликлиники перейдут только 30, 1, 7 и 9 мая.

Неотложную помощь в праздничные дни будут оказывать главным образом в поликлиниках по месту жительства, в сфере хирургии — в профильных отделениях ЦРБ, областной клинической и областной детской больниц, в сфере офтальмологии и ЛОР — в первом лечебном корпусе ИОКБ и ивановской ГКБ №4.

«Скорая помощь, травмпункт, стационары ковид-госпиталей и компьютерная томография будут работать круглосуточно», — заверили в депздраве.

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте и «Одноклассники», подписывайтесь на наш телеграм-канал. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Многоходовка диаспор: Уничтожить русские ракетоносцы Украине помогли наши "друзья". Права на ошибку больше нет В Ивановской области бродячие собаки нападают на детей: СКР организовал проверки Часть Московского микрорайона в Иванове 25 апреля останется без воды "Это реально ад. Оно закончится вообще?": В Киеве восемь ударов в одну точку. Было три волны "Кинжалов"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь