Девушка и мальчик пострадали в ДТП с участием автобуса в Иванове
В маршрутное транспортное средство врезался «Опель Корса».
В Иванове 22 мая ГИБДД зарегистрировала дорожно-транспортное происшествие с участием общественного транспорта, в котором пострадали пассажиры.
Инцидент произошёл около 14:40 на Ташкентской улице.
«Опель Корса» под управлением 49-летней женщины совершал левый поворот и не пропустил двигавшийся навстречу автобус «Форд».
После столкновения выяснилось, что в салоне маршрутки получили травмы два пассажира — 13-летний мальчик и 20-летняя девушка.
Оба пострадавших обратились за медицинской помощью самостоятельно, уточнили в пресс-службе УМВД России по Ивановской области.
«По факту ДТП проводится проверка», — отметили в ведомстве.
Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте и «Одноклассники», подписывайтесь на наш телеграм-канал. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv