Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дмитрий Лызлов решил снять свою кандидатуру с конкурса на пост мэра Владимира
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Политика Общество

Дмитрий Лызлов решил снять свою кандидатуру с конкурса на пост мэра Владимира

Осталось четверо претендентов на должность главы города.

10 ноября в администрации Владимира состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы города. Стало известно, что врио заместителя губернатора региона по внутренней политике Дмитрий Лызлов, подавший последним документы, снял свою кандидатуру.

Намерение участвовать в конкурсе подтвердили оставшиеся претенденты на пост главы города Владимира:

- заместитель председателя Законодательного Собрания Владимирской области Роман Кавинов;

- заместитель директора департамента экономического развития Владимирской области Андрей Наумов;

- глава администрации Гороховецкого района Владимирской области Дмитрий Наумов;

- первый заместитель координатора Владимирского регионального отделения ЛДПР Владимир Рыкунов.

10 ноября они прошли тестирование на знание законодательства РФ, в том числе в области местного самоуправления, и представили свои концепции развития областного центра. В результате комиссия допустила всех кандидатов на соискание поста главы города Владимира. Окончательное решения об избрании главы города пройдет на заседании Совета народных депутатов.

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Вражеские самолёты в русском небе: Кто ответит за провал Каким будет декабрь во Владимирской области в 2022 году Во Владимирскую область ввезли 3 грузовика древесины, которая может быть заражена "Алиев умоется слезами": Азербайджан готов воевать с Россией, забыв о главном козыре Москвы. Десанта, которого ждут, не будет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь