Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
До 34 случаев в сутки увеличился прирост ковид-больных в Ивановской области 3 июня
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Общество

До 34 случаев в сутки увеличился прирост ковид-больных в Ивановской области 3 июня

Выросло и число муниципалитетов, где есть заболевшие.

Депзрав Ивановской области 3 июня сообщил о 34 новых случаях коронавирусной инфекции, которые медики региона выявили за последние сутки. Суточная заболеваемость уже третий день снова демонстрирует рост.

В Иванове за сутки коронавирус подтвердился у 10 пациентов, в Ивановском районе заболело 6 человек, в Кинешме — 4, в Шуе, Шуйском и Заволжском районах — по 2, в Кохме, Тейкове, Лежневском, Пестяковском, Приволжском, Пучежском, Тейковском и Юрьевецком районах — по 1. За минувшие сутки число муниципалитетов Ивановской области, где выявлены новые ковид-больные, значительно выросло.

В ковид-стационар за последние сутки доставлено 15 человек. Поправились и закрыли больничные листы 37 пациентов.

За истекшие сутки зарегистрирован еще один летальный исход из-за коронавируса. Общее число умерших от COVID-19 в Ивановской области увеличилось до 3122 человек.

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Ор стоял на весь Белый дом: Кто владеет настоящим "списком Эпштейна" с именами педофилов. Одна фамилия – ключ ко всем 32 человека заболели ковидом в Ивановской области за сутки на 2 июня 30 ковид-диагнозов поставили в Ивановской области за сутки на 1 июня "Надежды меркли": Часов Яр освобождён, бригады ВСУ полностью разгромлены. За Покровском — "челюсти" будущего котла

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь