Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Доходы меньше - накопления вдвое больше. Виноваты богачи? Росстат удивил парадоксом
© ALEXEY BYCHKOV/Globallookpress
Экономика Общество Росстат

Доходы меньше - накопления вдвое больше. Виноваты богачи? Росстат удивил парадоксом

Парадоксальные данные обнародовал Росстат за прошлый год в своём докладе. Так, доходы граждан России по итогам года снизились, но накопления при этом выросли в два раза. Эксперты отмечают, что это богатые во время кризиса стали ещё богаче.

Экономические итоги 2020 года в России не просто удивляют - всерьёз озадачивают. Так, Росстат обнародовал весьма парадоксальную информацию в своём докладе "Социально-экономическое положение России".

Судя по представленным в документе цифрам, взятым для анализа ситуации в России с января по декабрь прошлого года, доходы граждан нашей страны снизились, а вот сбережения, напротив, выросли.

Впрочем, снизились, если сравнивать с 2019 годом, не только реальные доходы граждан нашей страны (на 3%), но и расходы (на 4,4%). Тратить, судя по цифрам, стали значительно меньше.

А вот накопили даже чуть больше, чем вдвое, если сравнивать с годом ранее. В общей сложности речь идёт о 5,2 триллиона рублей.

Богатые во время кризиса стали ещё богаче, объясняют "Ведомости" со ссылкой на экспертов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Предательство космического масштаба: Мы сами позволили британцам наводить беспилотники ВСУ по нашим целям Киев отдаёт Херсон. Дальше – Николаев, Одесса: "Почти мёртвый" фронт вспыхнул на три месяца раньше – наши прямо сейчас забирают Харьков и Сумы Война придёт в Киев уже весной: Покровск взят в осаду. Идёт бой за каждый подвал. В Волчанске мощный прорыв "Вагнера", ваш выход: Путин согласился на план США по Украине. Потому что у него есть свой план по Венесуэле
Коррупционные активы, изъятые государством, потерялись: как такое возможно?
В прямом эфире: