Дом на две квартиры сгорел дотла в Судогодском районе
Площадь пожара составила 160 квадратных метров
За пятнадцать минут до полуночи с субботы на воскресенье судогодские пожарные получили команду на выезд в поселок Льнокомбинат. Тут горел деревянный двухквартирный дом.
Сейчас дознаватели выясняют, что стало причиной пожара. Но звонок в МЧС поступил поздно: к моменту прибытия спасателей дом горел по всей площади. И несмотря на то, что к месту пожара были стянуты 4 пожарных машины, от здания мало что осталось. Люди не пострадали.
Главное управление МЧС России по Владимирской области напоминает жителям региона о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности! В случае пожара звонить по телефону спасения «01» (с городского) или «101» (с мобильного).
Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv