Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дожди и 15°С: погода во Владимире на выходные
Фото: Царьград
В мире

Дожди и 15°С: погода во Владимире на выходные

В предстоящие выходные во Владимире ожидается облачная погода с осадками.

В предстоящие выходные дни, 30 и 31 мая, на территории города Владимира прогнозируется значительная облачность и выпадение дождей. Согласно данным, предоставленным специалистами Гидрометцентра, в субботу в дневное время вероятность осадков оценивается в 71 процент. Температура воздуха прогреется до отметки не выше 15 градусов тепла. Ветер западного направления останется слабым, его скорость не превысит 2 метров в секунду. Дневное атмосферное давление составит 740 миллиметров ртутного столба.

С наступлением ночи на воскресенье специалисты прогнозируют увеличение вероятности дождя до 95 процентов. Температура воздуха опустится до плюс 7 градусов. Ветер сохранит своё умеренное направление, а показатели атмосферного давления существенных изменений не претерпят.

В воскресенье, 31 мая, синоптическая обстановка останется практически без изменений. Днём вновь ожидается облачная и сырая погода, риск выпадения осадков достигнет 91 процента. Столбик термометра поднимется лишь до 16 градусов тепла. Ветер станет лёгким, его скорость составит около 1 метра в секунду. Атмосферное давление незначительно возрастёт, достигнув отметки 742 миллиметра ртутного столба.

В ночь на понедельник облачный покров ненадолго рассеется, однако вероятность кратковременных осадков всё ещё сохраняется. Их вероятность снизится до 58 процентов. Температура воздуха установится на уровне плюс 6 градусов. Ветер усилится до 3 метров в секунду, а атмосферное давление зафиксируется на отметке 741 миллиметр ртутного столба.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Пашинян сыграл похоронный марш на барабане: Кинжал в подбрюшье России. Макрон смеется Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились По Набиуллиной ударили откуда не ждали: Борьба в верхах началась Гиперзвуковой удар России по западу Украины: Зеленский экстренно запросил помощь США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь