Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дроны ВСУ следят за Европой? Силы ПВО Венгрии обнаружили в небе неопознанный БПЛА. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров
Фото: Коллаж Царьграда
СВОдки с фронта

Дроны ВСУ следят за Европой? Силы ПВО Венгрии обнаружили в небе неопознанный БПЛА. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров

Секретные службы Украины и Венгрии ведут на протяжении долгих месяцев информационно-разведывательную войну с переменным преимуществом.

Накануне стало известно о том, что дежурные силы средств ПВО Венгрии ликвидировали в своём небе беспилотник в районе границы между двумя государствами. Этим средством оказался украинский дрон. Власти Венгрии подозревают, что беспилотный летательный аппарат-разведчик мог использоваться украинскими спецслужбами в разведывательных целях. Об этом пишет венгерская газета Маgyar Hirlap.

По сведениям издания, которое ссылается на свои источники в военном ведомстве, неизвестный дрон был обнаружен радаром ПВО в воздушном пространстве Венгрии. Силами противовоздушной обороны летательный аппарат, который оказался дроном-разведчиком ВСУ, был сбит. Официальных заявлений со стороны правительства двух стран по данному инциденту не поступало.

Подобный случай, возможно, является частью многомесячной войны между секретными службами Украины и Венгрии,

- предположили венгерские журналисты.

 Напомним, что до этого посол по особым поручениям МИД России по зверским преступлениям Киева Родион Мирошник заявил о том, украинские боевики совершили попытку пробить новый коридор для ударов по территории России, который был полностью заблокирован средствами противовоздушной обороны нашей страны.

Ранее МО ФРГ пожаловалось на беспилотники неизвестного происхождения, которые наблюдают за тренировками украинских солдат на военной базе блока НАТО. Сбить дроны не получается, так что их принадлежность к каким-то странам установить пока невозможно.

Уважаемые читатели “Царьграда”!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал. Если вам есть чем поделиться с редакцией “Царьград Владимир/Иваново”, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Поставить Россию на колени": Истинные причины хамства Алиева. Путин всё объяснил в четырёх словах ВСУ вновь атаковали Белгородскую область, среди мирных жителей есть пострадавшие. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров В Киеве машина ТЦК попала в ДТП. После аварии двое мобилизованных в наручниках сбежали. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров "Отомстил за всё": На что Алиев променял День Победы? Объяснение новой выходки уместилось в одном фото

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь