Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Две трети коек для больных коронавирусом и пневмонией во Владимирской области свободны
Anton Belitsky/Globallookpress
Владимирская область

Две трети коек для больных коронавирусом и пневмонией во Владимирской области свободны

На аппаратах ИВЛ во Владимирской области находится только 22 пациента

Инфекционные госпитали и отделения, экстренно развернутые во Владимирской области весной, пустуют на две трети. Впрочем, можно посмотреть и с другой стороны - на случай второй волны коронавируса во Владимирской области есть достаточный запас свободных коек.

Всего в регионе развернуто 1287 коек, из них для коронавирусных больных 930 и для пациентов с внебольничной пневмонией 384 койки. Занято из них под коронавирусных больных 301 койка и под пациентов с внебольничной пневмонией 150. Из всех имеющихся коек 525 с подачей кислорода и 123 оснащены аппаратами ИВЛ. При этом к аппаратам ИВЛ на 9 сентября подключено 22 человека. То есть запас прочности довольно большой.

А вот с медицинскими работниками ситуация гораздо хуже. Во Владимирской области по-прежнему не хватает примерно 900 врачей и 500-600 человек среднего медицинского персонала. За время коронавирусной эпидемии новыми стимулирующими выплатами удалось привлечь часть медиков, но другие, наоборот, уволились.

По данным департамента здравоохранения, с начала эпидемии COVID-19 во Владимирской области коронавирусом переболели более 900 врачей. 18 из них умерли.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Количество зараженных коронавирусом во Владимирской области выросло на 32 Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Атаки на резиденцию не было". Президенту принесли "нужный доклад". Позор, который сорвал большой куш

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь