Елену Запруднову назначили заместителем главы Владимира по социальным вопросам
Она сменит на этой должности Елену Малик, проработавшую в мэрии 12 лет.
Елена Запруднова назначена на должность заместителя главы администрации города Владимира по социальным вопросам. Она приступит к работе с 16 января. Об этом сообщил глава администрации города Владимира Дмитрий Наумов у себя в телеграм-канале.
Елена Запруднова покидает пост первого заместителя Министра образования и молодежной политики Владимирской области ради этой должности. Она работает в сфере образования уже больше 18 лет и начинала свой путь в качестве учителя истории.
Чиновница сменит на должности заместителя главы администрации города Владимира по социальным вопросам Елену Малик, проработавшую в мэрии 12 лет. Последняя также ранее была руководителем управлением по делам молодежи.
Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv