Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Еще на одной улице в центре Владимира запретили парковку
Фото: пресс-служба администрации г. Владимира
Владимирская область

Еще на одной улице в центре Владимира запретили парковку

На этот раз ограничения коснулись Манежного тупика

В центре Владимира ввели еще одно ограничение на парковку. Как сообщает пресс-служба администрации города, "в целях обеспечения безопасности дорожного движения по Манежному тупику будет осуществлено ограничение парковки транспортных средств согласно приложенной схемы". Схему можно увидеть выше. Запрещенная для парковки зона протянулась вдоль Манежного тупика с правой (ближе к центру города) стороны от улицы Гагарина до Ерофеевского спуска. Кстати, судя по дорожному знаку, нарисованному на схеме, запрещена не только парковка, то есть длительная стоянка, но и просто остановка. То есть там можно остановиться не более чем на 5 минут для посадки или высадки пассажиров или погрузки-разгрузки. Водитель выходить из машины не может. Все более длительные остановки чреваты штрафом, а если оставить машину и уйти - ее могут эвакуировать. Об этом предупреждает дополнительный знак "Работает эвакуатор".

Напомним, в историческом квартале Владимира с парковкой вообще проблемы. На части улиц она совсем запрещена, на остальных введены ограничения - на одной стороне можно парковаться только по четным дням, на другой только по нечетным. Будьте внимательны!


Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням Медведев за слова ответил: Атомные подлодки Трампа прибрал дагестанский спецназ Сенсация! "Ведём переговоры об уходе с Украины: Дипломатический шедевр, которого не ждали Алиев открывает томатный фронт: Азербайджанские продукты уходят из России. Сук, на котором сидели, рухнул!

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь