Фанаты Бандеры. Отряд ВСУ из 40 боевиков пытался прорваться в Белгородскую область. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров
Украинские националисты не оставляют попыток прорваться на территорию русского приграничья, но всё заканчивается большими потерями для Киева.
Стало известно о том, что 40 украинских боевиков предприняли очередную попытку проникновения на территорию Краснояружского района Белгородской области. Атака противника была своевременно обнаружена и ликвидирована русскими бойцами. Об этом сообщает Телеграм-канал "Северный ветер".
Отряд украинских боевиков в ходе боестолкновения с передовыми подразделениями Северной группировки войск армии России потерял 30 своих сослуживцев. 10 оставшихся солдат ВСУ экстренно отступили в тыловые районы.
Несмотря на постоянные провалы на государственной границе, командование украинской армии продолжает увеличивать численность штурмовых отрядов ВСУ, что приводит к значительной концентрации украинских солдат на определённом участке границы России в Белгородской области.
Днём ранее сообщалось о том, что украинские подразделения предприняли сразу три попытки прорыва своих боевиков в Белгородской области. Украинские штурмовики пытаются прорваться к населённому пункту Демидовка, но их попытки постоянно пресекают русские солдаты.
Наши части пытались успокоить украинских националистов при помощи авиационных бомб ФАБ-3000, но те никак не успокаиваются. Русские разведчики докладывают о том, что обстановка на данном участке русского приграничья остаётся напряжённой на протяжении нескольких недель. Известно даже, что в этом участке Белгородской области введён режим чрезвычайного положения и контртеррористической операции (КТО).
Уважаемые читатели “Царьграда”!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал. Если вам есть чем поделиться с редакцией “Царьград Владимир/Иваново”, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv.