Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Владимирский фестиваль искусств «Золотой Витязь-2022» пройдет за пять дней по малому Золотому кольцу
Natalya Loginova/Globallookpress
Общество

Владимирский фестиваль искусств «Золотой Витязь-2022» пройдет за пять дней по малому Золотому кольцу

В четырех городах и одном поселке Владимирской области состоится более 20 мероприятий по разным направлениям искусства.

Во Владимирской области с 3 по 7 июля запланирован Летний открытый фестиваль искусств «Золотой Витязь» по Золотому кольцу». Он пройдет во Владимире, Суздале, Гусь-Хрустальном, Гороховце и поселке Муромцево».

В этом году фестиваль на пять дней объединит театр, музыку, изобразительное искусство и литературу. В прошлом году в рамках XII Международного Славянского форума искусств "Золотой Витязь" при поддержке Министерства культуры России прошел XIX Международный театральный форум "Золотой Витязь". 2022 посвящен Году культурного наследия народов России. Так представители театрального, музыкального, художественного и литературного искусства приедут на фестиваль из разных городов России.

Вход свободный. Но в Суздалськом кремле на октрытии фестиваля он будет стоить 100 рублей. Уже известна полная программа мероприятия.

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Клуб "друзей Алиева" повсюду и может всё: Топ-20 самых влиятельных азербайджанцев России Во Владимире коммерсант поставил в пять школ "кривое" программное обеспечение В Центральном парке Владимира пройдет парадоксальный фестиваль - спортивно-интеллектуальный Сводка СВО на 10 сентября: Такой атаки не было уже четыре месяца. Ударили по польскому Жешуву. За Славянск взялись всерьёз

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь