Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Газовый скачок во Владимире повредил три квартиры
Фото: Царьград
Происшествия

Газовый скачок во Владимире повредил три квартиры

В Заклязьменском микрорайоне Владимира произошла авария, связанная с работой внутриквартирного газового оборудования. Инцидент случился в жилом комплексе, где из-за резкого повышения давления загорелись кухонные плиты одновременно в нескольких квартирах.

Сведения о происшествии поступили в прокуратуру города 19 марта. Надзорный орган организовал выездную проверку для установления обстоятельств случившегося.

По предварительным данным, причиной аварии стал скачок давления в шкафном пункте редуцирования газа. Этот узел обеспечивает газоснабжение десяти жилых домов комплекса. В результате технического сбоя материальный ущерб был причинён собственникам трёх квартир, в одной из которых проживает 77-летняя женщина. В их жилых помещениях произошло возгорание бытовых плит.

Сейчас аварийная ситуация полностью устранена. Специалисты оценивают точный размер ущерба, нанесённого владельцам недвижимости. Для обеспечения безопасности на период проверок подача природного газа в квартиры временно приостановлена. При этом котельная установка продолжает работать в штатном режиме, что позволяет сохранить бесперебойное снабжение домов горячей водой.

Прокуратура проводит расследование для определения причин аварии и установления круга ответственных лиц. Особое внимание будет уделено анализу действий или бездействия сотрудников ресурсоснабжающей организации. Вопрос восстановления прав жильцов находится на личном контроле надзорного ведомства.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Нас всех перебили, как домашний скот. Это ад": После поездки Герасимова на фронт начался жесточайший прорыв. О чём не сказал НГШ? Из тыла идут дурные вести: "Скрытая мобилизация уже в апреле, потери – 10 тысяч человек". Странная картина ударов насторожила подполье Иран раскрыл планы врага: 11 сентября – тренировка. Готовится ядерный удар

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь