Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Глава ПЦУ назвал ошибкой Порошенко отсутствие победы над коррупцией
Фото: globallookpress.com
Политика

Глава ПЦУ назвал ошибкой Порошенко отсутствие победы над коррупцией

Глава ПЦУ Епифаний Думенко заявил, что главной ошибкой президента Украины Петра Порошенко является то, что он не смог победить коррупцию, глубоко проникшую в сознание украинской власти и общества. Такое заявление он сделал в своем интервью журналу "Новое время".

По словам Думенко, коррупция является "главной проблемой" украинцев. В то время, по его словам, как внешним врагом Украины является "агрессия России", не менее весомым внутренним врагом украинцев является коррупция.

Коррупция глубоко проникла в сознание не только украинской власти, но и украинского общества, отметил Думенко, добавив, что украинцы, к сожалению, не готовы так быстро измениться. По его словам, это хорошо показывают результаты опросов, в которых украинцы признаются, что настроены против коррупции, но при этом поддерживают возможность "решить вопрос" каким-либо незаконным путем.

"Вот такой парадокс", - сказал лидер украинских раскольников. По мнению Епифания Думенко, борьба за ценности в украинском обществе будет продолжаться, потому что страна "движется в направлении Европы". По его словам, европейские ценности демократии и свободы рано или поздно преодолеют проблемы, укоренившиеся в украинском государстве.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Многоходовка диаспор: Уничтожить русские ракетоносцы Украине помогли наши "друзья". Права на ошибку больше нет "Это реально ад. Оно закончится вообще?": В Киеве восемь ударов в одну точку. Было три волны "Кинжалов" "Русские вгрызаются в жилые кварталы": Ловушка в Покровске захлопнулась, линия фронта рассыпается. ВСУ попятились Киев вздрогнул — это ад: На Украине уничтожены секретные бункеры инструкторов НАТО. Это не просто "ответка" — это возмездие

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь