Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Глава СКР потребовал доклад о ситуации с расселением ветхого дома в Кинешме
Фото: Russian Investigative Committee/via Globallookpress.com
Общество

Глава СКР потребовал доклад о ситуации с расселением ветхого дома в Кинешме

Следком назначил процессуальную проверку.

Следственный комитет России подключился к решению проблем жителей дома 43 на Спортивной улице в Кинешме. 

Ведомство отреагировало на сообщения социальных сетях. Как рассказали в следкоме, здание было признано ветхим еще в самом начале 1990-х годов и его хотели расселять, однако в мэрии потеряли документы, и процесс застопорился. Злополучный дом не попал и в программу по переселению из аварийного жилья на 2019-2025 годы. Между тем жильцы жалуются на невыносимые условия: в здании разваливаются крыша и стены, разрушается фундамент, прогнили полы, а в подвале постоянно стоит вода. 

Ситуацией занялось региональное СУ СК России, сотрудники которого организовали процессуальную проверку.

Глава СКР Александр Бастрыкин поручил руководителю следственного управления по Ивановской области Константину Василевичу доложить не только об итогах проверочных мероприятий, но и о мерах по восстановлению жилищных прав людей.

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте и «Одноклассники», подписывайтесь на наш телеграм-канал. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бензиновая удавка: Запад реализует самый хитрый план против России Прокуратура заявила, что строительство поликлиник в Иванове под угрозой срыва Ивановская область заняла 80 место в рейтинге регионов по высоким зарплатам Сенсация! "Ведём переговоры об уходе с Украины: Дипломатический шедевр, которого не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь