Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Главаря ИГИЛ нашли отдыхающим в военном джипе США - фото
Фото: globallookpress.com
Политика

Главаря ИГИЛ нашли отдыхающим в военном джипе США - фото

Турецкая газета опубликовала фото лидера террористов ИГИЛ, сидящего в американском военном джипе. Боевики подтвердили изданию подлинность фото.

Лидера ИГИЛ* Абу Бакр аль-Багдади сняли на фото в военной машине США. Снимок опубликовала турецкая газета Yeni Safak. Издание отмечает, что это очередное доказательство того, что американцы курируют деятельность террористической организации.

На фото глава боевиков сидит на переднем сиденье американского военного джипа "Хаммер", сложив руки. Видно, что лидер ИГИЛ сложил руки в замок и прикрыл глаза. От палящего солнца аль-Багдади прикрывает тень дерева, в которой припаркован военный автомобиль США.

Газета не смогла определить точное место, где была сделана фотография. Тем не менее боевики ИГИЛ подтвердили подлинность снимка.

Также, по данным издания, ЦРУ освободило порядка 2000 террористов ИГИЛ из лагерей курдов. Боевикам выдали поддельные паспорта и намереваются вывезти их из Сирии через Ирак на новое место "службы" - предположительно в Афганистан. Спецслужбы Израиля, Франции и Великобритании также в курсе, добавляет Yeni Safak.

* Запрещённая в России террористическая организация "Исламское государство".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО Перемирие — всё. После 00:00 18 апреля Украину ждёт ад: Полетит всё, что может Схождение Благодатного Огня. 2025 год. Что будет, если чуда не произойдёт?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь