Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Годовщина воссоединения Крыма с Россией: как отметят праздник в Ивановской области
Фото: пресс-служба правительства Ивановской области (архив)
Общество

Годовщина воссоединения Крыма с Россией: как отметят праздник в Ивановской области

К знаменательной дате в регионе организованы кинопоказы, викторины, спортивные мероприятия, тематические программы, мастер-классы.

В субботу, 18 марта, в Ивановской области состоится серия праздничных мероприятий, которые посвящены девятой годовщине воссоединения Крыма с Россией.

В ивановском парке «Харинка» к празднику подготовили музыкальную программу и проведут лыжную гонку, которая стартует в 11:00.

Парк имени Степанова приглашает принять участие во флешмобе «Россия и Крым – вместе навсегда!». Дети будут рисовать на снегу флаг Крыма.

Тематические флешмобы организованы также в Кохме, Тейкове, Ивановском, Палехском, Савинском, Пестяковском, Лухском и ряде других районов. Волонтеры раздают жителям ленточки с триколором, буклеты о Крыме, листовки.

В Ивановском, Тейковском и Лухском районах состоятся концерты, в Комсомольском районе — лыжный марафон «Крым, Донбасс, Россия – навсегда».

ЦКиО города Иванова проведет отборочный тур героико-патриотического фестиваля «Славим Россию!» в номинации «Вокал».

В нескольких муниципалитетах покажут фильмы о Крыме, а кинешемцы увидят документальные фильмы «Донбасс. Резервный полк» и «Мариуполь. Голоса».

К важной для страны дате в Ивановской области также приурочили викторины, спортивные мероприятия, тематические уроки, мастер-классы, лекции и беседы.

Музей пейзажа в Плесе к годовщине воссоединения Крыма с Россией открыл экспозицию сообщества плёсских художников «Крымские сезоны».

Кинешемский художественно-исторический музей зовет горожан на просветительскую встречу «Кинешемцы – герои Крымской войны 1853 – 1856 годов».

Ивановский художественный музей устроит онлайн-выставку «Привет из Крыма».

Фотоакцию «Частичка России - прекрасный наш Крым» и онлайн-викторину «Снова вместе. Крым и Россия» в своих соцсетях проведет областной центр культуры и творчества.

На выставке «Крым – капелька России!» в Ивановской областной библиотеке для детей и юношества покажут книжные издания и материалы периодической печати об истории Крыма, его богатейшей природе и достопримечательностях.

Тематическую экспозицию «Крым. Возвращение на Родину» подготовила Центральная универсальная научная библиотека, а городская детская библиотека — праздничную программу «На крымском побережье».

С хроникой событий Крымской весны 2014 года и общей исторической судьбой полуострова Крым познакомит Ивановская областная специальная библиотека для слепых.

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте и «Одноклассники», подписывайтесь на наш телеграм-канал. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Энергетики восстановили электроснабжение 25 населенных пунктов Ивановской области В Ивановской области к доставке лекарств для диабетиков подключились волонтеры "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь