Губернатор Авдеев поздравил хоккеистов «Русичей» с победой в Калуге
Владимирская юношеская команда вышла в лидеры чемпионата ЮХЛ
Вчерашняя победа владимирской хоккейной дружины «Русичи» в Калуге стала поводом для персонального поздравления от губернатора Александра Авдеева. В своем телеграм-канале он отметил:
«Вчерашняя победа «Русичей» – это не разовая удача. Это знак мастерства.»
Напомним, владимирцы выиграли вчера в Калуге со счетом 1:5. Голы забили Сергей Каркач, Егор Лукинов и хет-триком отметился Семен Чемерских. Два периоды команды играли на равных, но третий прошел под диктовку наших парней.
2 ноября «Русичи» встречаются с воронежской командой «Созвездие». Сейчас наша команда занимает первую строчку в турнире чемпионата ЮХЛ России (регион Центр, группа Б), а «Созвездие» – вторую. Уже к вечеру они могут поменяться местами. Так что 2 ноября будет битва лидеров чемпионата.
«С нетерпением жду этого дня и всем сердцем болею за наших ребят. Они – гордость и надежда области,» - пишет Александр Авдеев.
Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv