Хакамада не выступит в Казани. Но деньги никому не вернут
В Казани не состоялся мастер-класс Хакамады. Ранее её уличили в антивоенной позиции.
В Казани отменили концерт Ирины Хакамады, который должен был состояться 20 апреля в торговом центре "Корстон".
Ранее выступление публициста подвергли критике из-за антивоенной позици, вызвавшей недовольство официальных властей.
Эвакуация здания, произошедшая незадолго до выхода Хакамады на сцену, стала неожиданностью для зрителей и самой Хакамады.
Несмотря на попытки выступить после проверки объекта кинологами, Хакамада была вынуждена отменить мастер-класс, никак не извинившись перед публикой.
Уважаемые читатели “Царьграда”, присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией “Царьград Владимир/Иваново”, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv.