Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Игорь Колыванов покинул пост главного тренера ивановского «Текстильщика»
Фото: ФК "Текстильщик"
Спорт

Игорь Колыванов покинул пост главного тренера ивановского «Текстильщика»

Поступок наставника ФК объяснил проблемами личного характера.

Футбольный клуб «Текстильщик» сообщил, что главный тренер команды Игорь Колыванов ушёл со своего поста. 

Причиной досрочного расторжения трудового договора ФК назвал возникшие у наставника проблемы личного характера.

«Мы благодарим Игоря Владимировича за проделанную работу и желаем успехов в дальнейшей карьере», - говорится в официальном сообщении в телеграм-канале «Текстильщика».

Главным тренером красно-чёрных Колыванов был неполных два года. 

В последнее время ходили упорные слухи, что клуб хочет сменить рулевого. В числе тех, с кем проводились переговоры, СМИ называли и Андрея Каряку, и Александра Григоряна, и Дениса Бушуева, и Юрия Дроздова.

Телеграм-канал «ФНЛ с Ильёвым» прочит на теперь уже освободившийся пост известного в прошлом футболиста и тренера Дмитрия Кириченко. Сорокасемилетний специалист тренировал «Ростов», «Уфу», казахстанский «Кайрат», иранский «Трактор», входит в тренерский штаб ФК «Сочи».

На ближайшем матче в Дзержинске обязанности наставника «Текстильщика» временно будет исполнять тренер команды Артур Авакянц. 

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте и «Одноклассники», подписывайтесь на наш телеграм-канал. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Тайны госкорпораций раскрыли чёрную дыру государства: "Золотые" топ-менеджеры с двойным гражданством и позорные зарплаты Ивановский «Текстильщик» хочет сменить Колыванова на Каряку или Григоряна "Покровск наш". Сегодня начался ад: Бьют со всех сторон. 10 000 "львов Кима" вернулись. "Мёртвые батальоны" тайно высадились в тылу Великая бригада за сутки зачистила котёл. 6000 убиты. Сразу два батальона сдались в плен: "Французы" разрыдались при виде русских солдат

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь