Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Илон Маск устроил драку прямо в Белом доме: Ответ министра финансов привёл к фингалу
фото: CNP/AdMedia/Globallookpress
Политика

Илон Маск устроил драку прямо в Белом доме: Ответ министра финансов привёл к фингалу

Илон Маск и министр Скотт Бессент подрались после спора о госрасходах.

В The Washington Post раскрыли, откуда у Илона Маска появился синяк под глазом. Сам он перед уходом из Белого дома заявил, что якобы неудачно подурачился с сыном. Однако, как пишет издание, в действительности бизнесмен получил в глаз от министра финансов США Скотта Бессента.

Спор между ними начался прямо в Овальном кабинете. Маск и Бессент не могли прийти к согласию по вопросу кандидатуры на ключевой пост в Налоговом управлении США. Когда они вышли из кабинета, то прямо в коридоре между ними завязалась драка.

Маск врезался плечом в грудную клетку Бессенту, как регбист, и Бессент ударил его в ответ,

— утверждается в статье.

Добавляется, что глава Минфина также был недоволен тем, что Маск не выполнил своё обещание насчёт выявления мошеннических схем.

Напомним, у Маска за последнее время сложились непростые отношения и с президентом США. Трамп заявил, что не станет ему звонить и готов продать машину Tesla. Ушедший миллиардер в свою очередь сообщил, что готов поддержать процесс импичмента.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ВСУ атакуют Тульскую область: Горит завод "Азот". Губернатор рассказал о пострадавших

Русских через 100 дней ждёт страшное: Командир ВСУ "Мадьяр" готовит "план победы". Как раньше не будет

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бросил сына и подался в бега. Босса азербайджанской диаспоры спрятали в посольстве: "Готовится "посылка" в Баку" "Это реально ад. Оно закончится вообще?": В Киеве восемь ударов в одну точку. Было три волны "Кинжалов" Двойной удар Алиева в спину России. Пришёл час расплаты диаспоры. Но кто ответит за убитых русских лётчиков? "Купил булку хлеба — убил русского солдата": Граждане Украины и Прибалтики зашибают в России миллиарды — и платят ВСУ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь