Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ирина Калмыкова ушла с должности руководителя Центра культуры и отдыха города Иванова
Администрация города Иванова
Общество

Ирина Калмыкова ушла с должности руководителя Центра культуры и отдыха города Иванова

Ирина Калмыкова возглавляла ЦКиО 30 лет.

22 сентября Центр культуры и отдыха города Иванова покинула многолетний руководитель Ирина Калмыкова. Она возглавляла учреждение 30 лет. На месте директора её сменила Любовь Калмыкова.

С 1993 года Ирина Калмыкова руководила Центром культуры и отдыха города. Ежегодно в учреждении проводится не менее 300 мероприятий для детей, молодёжи, ветеранов. Глава Иванова Владимир Шарыпов на встрече с командой центра отметил: «Особая благодарность - за центр «Авангард», который мы восстановили, но именно при поддержке Ирины Борисовны он стал настоящей лабораторией современного искусства».

В 1999 году бывший руководителя ЦКиО награждена Знаком Министерства культуры России «За достижения в культуре», в 2001 – золотой медалью Российского фонда мира «За миротворческую и благотворительную деятельность», в 2005 – знаком-медалью «За милосердие» Международного Благотворительного Фонда «Меценаты столетия». В 2008 году Ирине Калмыковой присвоено почётное звание «Заслуженный работник культуры Российской Федерации».

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В Иванове водитель внедорожника сбил перебегавшего дорогу 8-летнего мальчика В Гавриловом Посаде из реки Ирмес выловили тело 46-летнего мужчины Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь