Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ирина Захарова покинула должность главврача владимирской городской поликлиники №1
Lепартамент здравоохранения Владимирской области
Общество

Ирина Захарова покинула должность главврача владимирской городской поликлиники №1

Она проработала в медучреждении 34 года.

1 ноября Ирина Захарова покинула пост главврача владимирской городской поликлиники №1. Она проработала в медучреждении 34 года и теперь уходит на пенсию. Об этом сообщил департамент здравоохранения Владимирской области.

Ирина Захарова в 1988 году окончила Ярославский государственный медицинский институт по специальности «Терапия». При прохождении интернатуры она устроилась в городскую поликлинику №1 во Владимире. Спустя год женщина уже была участковым терапевтом в лечебном учреждении. В 2012 году Ирина Захарова заняла должность заместителя главврача по медицинской части. В 2016 она стала временно исполняющим обязанности руководителя городской поликлиники №1. Через год ее назначили на должность главврача медучреждения. Ирина Захарова занимала пост руководителя 5 лет.

«Мы ее очень уважаем. Очень добрый человек, отзывчивый, внимательный», - рассказала начальник отдела кадров поликлиники Марина Харинова.

Одно из крупнейших лечебных учреждений во Владимире, обслуживающее население Ленинского района в корпусах в Ново-Ямском переулке и на улице Благонравова, временно останется без главврача. Кандидатура на должность нового руководителя поликлиники уже определена, но фамилия претендента станет известна только после официального представления.

Напомним, Владимир Никоноров покинет должность начальника Роскомнадзора по Владимирской области.

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Пожалуйста, не стреляйте!": Под Николаевом русский спецназ выкрал английских полковников. За Storm Shadow по России придётся ответить Во Владимире планируется расширить мусоросортировочную станцию к 2024 году Во Владимире задержали более 32 тысяч пачек контрафактных сигарет Оккупация Одессы началась. 70 тысяч солдат НАТО тихо заняли плацдарм. Под ударом Приднестровье

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь